Рубрики
Ковид, вакцинация, ограничения Ужасы капитализма

Пандемия? Или способ закабаления?

В.А. Матыков, член ЦК РКРП(б)-КПСС, г. Ишим

С каждым днём всё больше вводится ограничений конституционных прав граждан России. В теленовостях сообщают, как сводки с фронта, известия о развитии ко ро на ви рус ной инфекции. Приводятся каждый день новые цифры. И как всегда, ситуация с другими более опасными заболеваниями подгоняется под ко ро на ви рус, видимо не зря этот вирус коронован. И вот уже и правительство тоже озаботилось, как бы ещё сильней прижать непокорных, а тех, кто уже на коленях, ещё больше унизить. Нет, чтоб уж лучше сразу ввести, как немецко-фашистские захватчики в 1941-1945 гг. 20 века, «аусвайсы», наши сердобольные министры-капиталисты решили поиздеваться над подневольными всласть и даже уже отписка у них придумана, чтоб в случае чего свалить всё на местных «самодуров» губернаторов.

Введение QR-кодов (далее код) в качестве пропусков в магазины и другие общественные места, а также в общественном транспорте, а также на междугороднем и пригородном сообщении полностью перечёркивает Конституцию России, получается голосовали за поправки, а теперь ими можно подтереться. Исходя из всего теперь на работу без кода нельзя, в магазин тоже, про спортзал и речи быть не может, а теперь ещё и передвигаться свободно запрещают. Далеко пойдут такие правители! Видимо, наше правительство – «внучата Адольфа Гитлера».

Во многих городах нашей страны рабочие и граждане сопротивляются этой напасти, акта фашистской агрессии со стороны власти, гаранта Конституции В.В. Путина. Многие юристы подключаются к борьбе. Но надо как можно больше сопротивления и распространения опыта борьбы. Соцсети в интернете разрываются от обращений граждан со всех концов нашей огромной страны. Борются рабочие/на предприятиях, ведь отстранение от работы за то, что не ставишь прививку – это нарушение закона и прав человека, а введение кодов – нарушение Нюрнбергского кодекса.

Так, в Тюменской области на Ишимском хлебозаводе (коллектив 300 чел.) более половины работников отказываются прививаться, к ним даже главврач 4-й областной больницы В. Афанасьев приезжал убеждать прививаться, здесь надо поддержать работяг. Поступают о принудительной прививке сигналы и с других предприятий города Ишима. Как можно принуждать к таким действиям? Любой руководитель, занимаясь таким самоуправством, подпадает под действие статьи 330 Уголовного Кодекса РФ.

Вся возня по принудительным действиям незаконна. Прививка дело добровольное, об этом говорил и сам президент Путин. Но Путин нам уже много чего обещает, но только на словах. Введение кодов не только унижает человека, но и превращает его в товар, биомассу, а по сути это дискриминация. Это обыкновенный фашизм. Всё, что завоёвывали наши прадеды, у нас полностью отнимают. Вставайте граждане на борьбу, на вакцинации и внедрении QR-кодов эти фашики не остановятся. Вся эта операция «пандемия» ни что иное как способ закабаления людей.

P.S.

15 ноября в Госдуму поступило из правительства Российской Федерации два законопроекта №17357-8 и №17358-8 по введению QR-кодов, в том числе на железной дороге и в гражданской авиации. Сейчас в стране началось массовое движение против принятия этих законов. 15 ноября было направлено 89 тысяч телеграмм на имя председателя Госдумы Володина В.В.

Предлагаем поддержать эту акцию и также направить свои телеграммы или письма по адресу: 109012, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1, Государственная Дума, председателю Госдумы Володину В.В. или депутату Госдумы от Тюменской области Квитке И.И. и Брыкину Н.Г. следующего содержания: «Требую отклонить законопроекты о сегрегации (или о введении QR-кодов) №17357-8, №17358-8 как антиконстиуционные и антинародные».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *