Рубрики
Документы Ужасы капитализма

Бандитское нападение наймитов буржуазии из РКРП(м)-КПСС

Секретарям ЦК РКРП(м)-КПСС

Маленцову С.С., Тюлькину В.А.

Доводим до Вашего сведения, что 21 августа 2021 г на “базу” Воронежской организации РКРП(б)-КПСС было совершено разбойное нападение под руководством Владимира Носкова, называющего себя членом РКРП(м)-КПСС и якобы стоящим на партийном учёте в организации Буренкова В.В.

Удивляет не сам факт разбойного нападения – сегодня в бандитском государстве, каким стала РФ, разбоем не удивишь. Беспокоит другое, под каким лозунгом осуществлялось нападение. Так, священный для нас лозунг “экспроприация экспроприаторов” использовался для якобы восстановления справедливости в разделе имущества коммунистического лагеря, не имеющего прямого собственника этого имущества. Так получилось, что средства для материально-технического оснащения лагеря собирали по принципу “с мира по нитке”, а Воронежская организация отвечала за его сохранность и эффективное управление им в интересах коммунистического движения. И если в июле месяце 2021 г, после проведения лагеря, совершенно “случайно” часть имущества (столы, скамейки, часть палаток и т.п.). тем же Носковым, была увезена минуя склад в неизвестном направлении, то в данном случае группа из 6 человек напала на дом, где проживают коммунисты Сазановы, разбила окно, выломала дверь, забрала лодочный мотор, силой забрала пневматическую винтовку и т.п. И опять во главе группы был Носков. Решения по такого рода действиям могли быть приняты только с ведома Буренкова В.В. и возможно согласованы с вами.

Несмотря на имеющиеся между нами разногласия, в 2021 г коммунистический лагерь как всегда был открыт для любых коммунистических и рабочих сил, в т.ч. для представителей РКРП(м)-КПСС, которые жили и работали на площадке, по нашему мнению, способствующей объединению коммунистов.

Вынуждены напомнить. Когда мы все отмечали 100-летие Коминтерна, было принято решение о подготовке условий для работы партии в особых условиях. И далее именно площадка лагеря в Воронеже рассматривалась как некий ресурс для решения задачи революционизации нашей работы. На Июльском Пленуме ЦК РКРП(б)-КПСС мы приобрели, пусть не без недостатков, но положительный опыт работы в особых условиях. Это означает, что при желании и РКРП(м)-КПСС может использовать лагеря в Воронежской области для своей революционной работы.

Однако всё выглядит иначе. РКРП(м)-КПСС, в нашем случае, проявляет себя как наймит буржуазии для препятствия любым попыткам ведения конструктивной работы на левом фланге. Пусть не напрямую, но косвенно, она “засветилась” в позорном конфликте по разрушению перспективной для коммунистического движения площадки.

Не свидетельствует ли это о том, что мы, РКРП(б)-КПСС, рассматриваемся руководством РКРП(м)-КПСС как больший враг, чем буржуазный режим, и мы наблюдаем логичный результат?

Как мы и говорили ранее “практика критерий истины” и она нас рассудит. Но судя по развитию ситуации пока истина не на вашей стороне.

Секретари ЦК РКРП(б)-КПСС:

Черепанов А.К., Туруло В.Н., Домрачев З.Т., Сазанов П.Н.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *