Рубрики
В мире Ковид, вакцинация, ограничения Ужасы капитализма

Вакцинация как способ распространения COVID-19

М. Осинцев, секретарь Тюменского обкома РКРП(б)-КПСС

21 июня, 26 июля и 25 октября 2021 г. Тюменский обком Российской коммунистической рабочей партии (большевиков) принимал заявления против попрания прав и свобод граждан России в связи с так называемой «пандемией COVID-19» и против принудительной вакцинации: «Нет принудительной вакцинации!», «Прекратить геноцид против тюменцев!» и «Нет фашизму в России и Тюменской области!».

За прошедшие месяцы ситуация не изменилась. В связи с выборами коронавирус временно перестал «бушевать», и народ смог немного вздохнуть. Все надеялись на лучшее, что заболеваемость пойдет на спад и дальше. Но не тут-то было.

В России максимум по заболеваемости коронавирусом был достигнут 31 октября – зафиксировано 40993 новых случая заболевания, 8 миллионов 554 тысячи 192 заболевших всего. 1 ноября поменьше – 40402. Численность постоянного населения России на 1 января 2021 года, по предварительной оценке Росстата, составила 146,24 млн. человек. Получается, что количество заболевших всего составляет 5,5%. Но, количество заболевших власти считают за всё время наблюдений, замалчивая тот факт, что число вылечившихся составляет 7 380 726 человек, то есть, на данный момент болеет чуть больше миллиона человек из 146 миллионов граждан Российской Федерации. Да и неизвестно, сколько из них гастарбайтеров и прочих гостей нашей страны. Так что ни о какой «пандемии» и даже эпидемии речи быть не может.

Любопытная цифра – за всё время с начала «пандемии» коронавируса в России народ тестировали на коронавирус аж 209 миллионов 710 тысяч 600 раз! То есть, если исключить детей, то на каждого взрослого жителя России придётся примерно по два теста!

Роспотребнадзор сократил с 48 часов до 24 часов максимальный срок предоставления результатов тестов на коронавирусную инфекцию. Постановление 15 октября было опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. То есть, теперь гнать тесты будут ещё большим потоком, и тут вступает в действие закон больших чисел из математической теории вероятностей. Закон больших чисел по-простому звучит так: при увеличении числа испытаний частота появления события будет все меньше отличаться от ОЖИДАЕМОЙ вероятности его появления.

А насколько точны эти тесты? У ПЦР точность около 70%, а он считается «золотым стандартом» диагностики и призван реагировать именно на коронавирус SARS-CoV-2, который и вызывает COVID-19 (коронавирусную инфекцию-2019). А экспресс-тесты на основе реагентов на антитела к белкам вируса могут выявлять антитела на белки других вирусов, не говоря уж о других коронавирусах, которых официально зарегистрировано 43 вида! 43 вида вирусов одного семейства, имеющих общие белки и даже громадные общие участки кода в РНК, которая и является основой этих вирусов.

К примеру, синдром ОРВИ часто вызывают представители 3-х семейств РНК-содержащих вирусов – парамиксовирусы, КОРОНАВИРУСЫ (229E, OC43, NL63, HKU1) и пикорнавирусы (риновирусы) и два семейства ДНК-содержащих вирусов – аденовирусы (виды B, C, E), парвовирусы. Отсюда вопрос: с какой вероятностью экспресс-тест среагирует на белки одного из этих четырех видов распространённых коронавирусов и даст положительный результат? А у нас какое время года сейчас? Осень, и как раз сезон, когда наступают «традиционные» вирусы, вызывающие ОРВИ, в том числе коронавирусы 229E, OC43, NL63, HKU1. Вот мы и получаем в результате действия двух факторов – массового применения экспресс-тестов на антитела и сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ громадную «прибавку» к статистике COVID-19.

Даже если не учитывать этот «лохотрон» с экспресс- и ПЦР-тестами, просто согласно закону больших чисел массированное тестирование само по себе «нагоняет» нужную нынешним властям России статистику по COVID-19. Вот так математические законы фашистские власти в России поставили себе на службу и с помощью огромного количества тестов создают «страшную» картину заболеваемости, чтобы оправдать локдауны и другие ограничительные меры, принудительную вакцинацию.

А что по Тюменской области? В Тюмени на 19 октября – 309 новых больных, 66854 всего заболевших, 56938 – выздоровело. То есть, сейчас болеет всего 9916 человек на всю область. Численность населения Тюменской области с округами на 1 января 2021 г. составляет 3 778 053 человек. Выходит, что за весь период наблюдений заболело 1,77% населения, а если считать сколько болеет сейчас, то выходит 0,26% населения! Так что фашистские ограничения и принудительная вакцинация не имеют АБСОЛЮТНО никаких оснований.

Главный санитарный врач по Тюменской области Г.В. Шарухо приняла 18 октября 2021 г. постановление «О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям в Тюменской области», которым требует обеспечить принудительную вакцинацию работников образования, здравоохранения, физкультуры и спорта, соцзащиты и социального обслуживания, деятельности по отдыху и оздоровлению детей, в сфере обслуживания и торговли, транспортных узлов, гостиниц, почты, салонов красоты, в театрах, кинотеатрах, концертных залах, спортивных сооружениях, таксистов, государственных и муниципальных служащих, вахтовиков, работников МФЦ и даже призывников. Работодателям предписывается отстранить от работы тех, кто не привился первым компонентом или однокомпонентной вакциной с 12 ноября, а тех, кто не привился вторым компонентом – с 3 декабря.

В постановлении приводятся данные по росту заболеваемости среди работающих граждан, за последнюю неделю рост среди работников транспорта на 136%, торговли непродовольственными товарами – 66%, сферы услуг – на 11 процентов. Ни слова о работниках образования, культуры, вахтовиках. Если бы рост среди этих категорий был, о нём не преминули бы упомянуть, но его НЕТ! Так почему их тогда тоже гребут под одну гребёнку и гонят на вакцинацию под угрозой отстранения от работы или даже увольнения?! В постановлении Шарухо Г.В. не даёт анализ, сколько человек заболело после вакцинации или умерло.

Власть не здоровьем населения озабочена, а тем, чтобы «нагнуть» народ, сломать его волю, сделать рабами и послушным быдлом. Вот над чем работают Моор А.В., Кухарук Р.Н., Шарухо Г.В. и им подобные. Им нужно загнать людей в концлагеря, чтобы все носили маски и перчатки. Не смели проводить акции протеста.

Но может ли вакцинация действительно защитить людей от коронавируса? НЕТ! И это подтверждают официальные данные из стран, где повальная вакцинация уже сделана, и процент вакцинированных гораздо выше чем в России.

3 августа 2021 года главный санитарный врач Исландии Торелл Гуднессон даёт пресс-конференцию по эпидемиологической обстановке в Исландии. Гуднессон сообщает о том, что в Исландии, где на эту дату доля вакцинированного населения составляла 71%, а среди лиц старше 40 лет превысила 85%… возможно, придётся ввести новые противоэпидемиологические ограничения, так как заболеваемость COVID растёт пугающими темпами, а сеть больниц будет перегружена. При этом главный санитарный врач Исландии признает, что большинство заболевших и свыше 50% госпитализированных — это вакцинированные граждане».

1 августа глава службы здравоохранения Израиля Шарон Эльрой-Прайс заявила, что около 50% заразившихся новым коронавирусом в стране оказались полностью вакцинированными людьми. При этом раньше считалось, что полностью вакцинированные защищены. При этом тяжёлых случаев заболевания коронавирусом в Израиле оказалось больше среди вакцинированных групп населения почти всех возрастов, кроме молодого населения. Но при этом среди заразившихся молодых людей оказалось намного больше вакцинированных, чем невакцинированных.

В интервью от 28 июля 2021 года, которое было опубликовано на канале бывшего старшего советника экс-президента США Дональда Трампа Стивена Бэннона на видео-хостинге Rumle, один из изобретателей технологии мРНК-вакцин Роберт Мэлоун выражает свое отношение к заявлению компании Pfizer о необходимости ревакцинации пожилых людей и людей с ослабленным иммунитетом.

«Мы слышали от Фаучи, что титры концентрации вирусных частиц на слизистых носа одинаковы у привитых и непривитых. Фаучи делится информацией выборочно, он знает больше, чем рассказывает. Назальные титры — это очень плохой индикатор по сравнению с титрами в забранной крови. А вчера новости NBC выдали сообщение со ссылкой на неназванного правительственного чиновника, что титры у вакцинированных на самом деле выше, чем у невакцинированных. Что это значит, и почему мы теперь наблюдаем за истерической беготней? Происходит ровно то, что было бы ожидаемо при антителозависимом усилении инфекции. Что такое антителозависимое усиление? Если коротко — это значит, что вакцина привела к тому, что вирус стал более заразным, чем можно было бы ожидать в отсутствие вакцины. Оно приводит к тому, что вирус размножается быстрее, чем он это делал бы из вакцины. Это худший кошмар вакцинолога», — заявил Мэлоун.

Мэлоун также сослался на прецедент с вакцинацией в 1960-х годах от респираторно-синциатиального вируса, которая привела к большему числу смертей среди привитых детей, чем среди непривитых. То же самое произошло с вакциной от лихорадки денге Dengvaxia и то же самое происходило с любой программой разработки вакцин от коронавирусов и особенно с людьми. Кроме того, он отметил, что с самого начала предупреждал о таких рисках.

На основании п. 2 ст. 21 Конституции РФ никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жёстокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

На основании ч. 1 ст. 20 закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ (ред. от 26.05.2021) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»: «Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на медицинское вмешательство на основании предоставленной медицинским работником в доступной форме полной информации о целях, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, о его последствиях, а также о предполагаемых результатах оказания медицинской помощи».

В Резолюции Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) №2361 (2021) от 27.01.2021 («Вакцинация против Covid-19: этические, правовые и политические вопросы»), указано, что вакцинация от COVID-19 не является обязательной и призывает государства, входящие в состав ПАСЕ (Россия вступила в Совет Европы в 1996 году) и Евросоюз:

«7.3.1. гарантировать, что граждане проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью провакцинироваться, если они не хотят делать это сами;

7.3.2. гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию».

Кроме того, принуждение к вакцинации и ограничение в правах противоречит Нюрнбергскому Кодексу, который никто не отменял. Он гласит: «… лицо, вовлекаемое в эксперимент в качестве испытуемого, … должно иметь возможность осуществлять свободный выбор и не испытывать на себе влияние каких-либо элементов насилия, обмана, мошенничества, хитрости или других скрытых форм давления или принуждения…».

По сути, Нюрнбергский трибунал запретил медицинское вмешательство без согласия пациента. Это решение было ратифицировано Хельсинским соглашением (Хельсинская декларация Всемирной медицинской ассоциации «Этические принципы проведения медицинских исследований с участием людей в качестве субъектов исследования») и является действительным для всего мира (вспомним также решение Гаагского суда и другие).

Так называемая «обязательная вакцинация» представляет собой медицинское вмешательство в организм, от которого нельзя отказаться и которое производится ради «общего блага человечества».

Точно такую же формулировку использовали немецкие врачи-нацисты в концлагерях, чтобы проводить опыты на заключенных, которых подвергали различным медицинским манипуляциям без их согласия.

Если мы сегодня введём новое законодательство об «обязательной вакцинации», то потомки нацистского изувера Менгеле могут подать апелляцию в суд и получить оправдание.

Из Постановления Семнадцатого Арбитражного Апелляционного суда от 2 июня 2021 года 17АП-4570/2021-АК:

— «…Суд также соглашается с позицией суда первой инстанции об отсутствии у общества полномочий обязать своих работников пройти профилактические прививки», поскольку профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, граждане имеют право на отказ от профилактических прививок (ч. 1 ст. 5, ч. 2 ст. 11 Федерального закона от 17.09.1998 г. №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»).

При таких обстоятельствах возложение обязанностей на общество по выполнению требований санитарного законодательства по вакцинации сотрудников общества путём проведения профилактических прививок либо оформления отказа не соответствует закону…».

— «Учитывая изложенное, суд апелляционной инстанции считает необоснованным возложение на общество, как работодателя, обязанности осуществлять вакцинацию сотрудников профилактическими прививками против гриппа…».

Таким образом, добровольность вакцинации означает, что в случае отказа от неё, права отказников останутся такими же, как и у тех, кто согласился на вакцинацию независимо ни от чего.

Любое действие по ограничению этих прав, прямое или косвенное, уже делает таковую недобровольной. Что противоречит в первую очередь Конституции РФ, а во вторую другим основополагающим законам. Что уже может рассматриваться как государственное преступление.

После заявления обкома РКРП(б)-КПСС «Прекратить геноцид против тюменцев!» и серии одиночных пикетов возле зданий органов власти и на улицах города в Тюмени был восстановлен приём невакцинированных больных в поликлиниках. Но опять неймётся тюменским начальникам.

Многие не идут вакцинироваться, так как ни одна из вакцин не прошла испытание, то есть является экспериментальной, и не доверяют нынешней антинародной власти. Буржуазная власть ничего не делает для улучшения жизни народа, для сохранения его здоровья. Поэтому разрушили под видом оптимизации советскую систему здравоохранения, ввели платную медицину, которая не может обеспечить необходимый уровень медицинских услуг, сохранить здоровье населения России. И ситуация с ковидом это подтвердила. Буржуазная власть тем самым уничтожает народ России.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *