Рубрики
Наши акции Рабочее движение

Этот праздник не задушишь, не убьёшь!

7.11.21. – Проливной дождь не помешал активистам РКРП (б) – КПСС и РОТ ФРОНТ-КИРОВ собраться в сквере Героев Революции, чтобы провести собрание-митинг в честь 104-й годовщины Октября. На эту же площадку пришли и представители КПРФ, получившие разрешение городской администрации на проведение своего мероприятия. 

На предложение коммунистов-большевиков провести митинг вместе руководство местной КПРФ ответило категорическим отказом. Тем самым руководители КПРФ продемонстрировали непонимание современной политической ситуации в России, ибо, по сути, повторили поведение немецких социал-демократов 30-х годов, которые отвергли союз с коммунистами-тельмановцами, чем способствовали приходу Гитлера к власти в Германии.

Отказ местной КПРФ от проведения совместного митинга не помешал коммунистам-большевикам провести свой митинг, заслушать яркое и глубоко аргументированное выступление секретаря ЦК РКРП (б) – КПСС Туруло о текущем моменте и принять антифашистскую резолюцию (публикуется ниже).
После митинга его участники прошли под Красным Знаменем к памятнику погибших за Советскую власть, возложили цветы, а затем прошли на центральную площадь г. Кирова и возложили гвоздики к памятнику вождя мирового пролетариата В. И. Ленину.

Решение митинга-собрания кировчан в честь 104-й годовщины
Великой Октябрьской социалистической революции
«Остановить «зелёный» фашизм!»
Собрание-митинг кировчан в День 104-й годовщины Великого Октября отмечает, что сегодня в России фактически ликвидированы все завоевания Октября, а буржуазной элитой страны насильно насаждается т.н. «зелёный фашизм».
«Зелёный фашизм» – это тот же фашизм 30-х годов ХХ века, но прикрытый фальшивым лозунгом «спасения планеты» от изменения климата и экологической катастрофы. Но, какого бы цвета ни был фашизм (коричневый или зелёный), он остаётся фашизмом. В его основе лежат интересы крупного финансового капитала, готового уничтожить ¾ населения Земли во имя сохранения и приумножения своих прибылей. «Зелёный» фашизм, как и классический, характеризуется стремлением развязать войну против непокорённых народов, внедрением террористических методов против сил оппозиции, прежде всего, против коммунистов, введением тотального контроля за поведением и мыслями каждого человека и развёртыванием социального геноцида. Таким образом, Россию постепенно превращают в огромный концлагерь смерти.

Мы, участники митинга-собрания, не хотим стать подопытными кроликами такой «зелёной» фашизации. Мы требуем:
1. Политическому руководству России в целях укрепления безопасности страны немедленно признать ДНР и ЛНР, взять на себя ответственность за их будущее и предпринять шаги по укреплению границы на западном направлении и Причерноморья.
2. Остановить политику антикоммунизма и антисоветизма как оскорбляющую всех советских людей, в том числе наших отцов и дедов, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.
3. Президенту РФ, Правительству и Госдуме РФ немедленно отменить насильственную вакцинацию и перенацелить политику борьбы с пандемией с методов принуждения и запретов на принципы укрепления ЗОЖ, развитие профилактической медицины, сбалансированного и функционального питания населения.
В случае отказа от выполнения наших требований мы будем вынуждены переходить в наступление против нынешнего режима в РФ в целом. Руководство страны обязано понимать, что это вы – слуги народа, ибо ваша власть и богатство держатся на нашем труде и налогах, и мы не позволим вам окончательно превратить нас в рабов.
7.11.2021.
г. Киров

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *