Рубрики
В мире вопросы теории Документы Ковид, вакцинация, ограничения О партии Ужасы капитализма

Необъявленная общепланетарная война против пролетарских масс планеты

Резолюция Пленума ЦК РКРП(б)-КПСС

Развитие капитализма в мире, конкурентная борьба (сначала между отдельными капиталистами, затем между группами капиталистов) с неизбежностью привели к сосредоточению капитала в руках крайне ограниченной группы лиц, которая превратилась в некоего коллективного глобального диктатора (КГД). (Название условное. Сформировано исходя из реальных функций, выполняемых КГД. Реально может быть другим), управляющего процессами на планете Земля через направление денежных потоков в нужное ему место и в нужное время. Развитие науки, техники и технологий, автоматизация производства и создание искусственного интеллекта с неизбежностью привело к резкому уменьшению потребности в трудовых ресурсах для производства необходимого количества продукции. С позиции капитализма рост численности населения планеты при ограниченности сырьевых ресурсов усугубляет эту проблему, которая может быть решена только социализмом.

Кризисы капитализма были и ранее, но в соответствии с уровнем развития капитализма прошлого времени они носили локальный национальный и межнациональный характер и разрешались через голод, эпидемии, болезни и войны.

В настоящее время империализм, после уничтожения социалистических государств, установил полный контроль над национальными правительствами всех государств планеты и начал классовую войну против пролетарских масс планеты. Созданы и совершенствуются новые виды биологического оружия и системы постоянной доставки поражающих элементов биологического оружия персонально в каждого человека. Так, вирус ковида-19 используется как средство создания через СМИ общепланетарной паники и страха. Национальные правительства используются как инструмент системы, обеспечивающей постоянную доставку любых биологических поражающих элементов внутрь каждого человека (например, введение всем каждые 6 месяцев т. н. «вакцины») и контроль за обязательной доставкой этих элементов в каждого человека (QR-коды). И, наконец, собственно поражающий элемент — т. н. «вакцина». Отлаженные транспортная и контрольная системы позволяют учесть результаты воздействия поражающего элемента, устранить его недостатки и через 6 месяцев нанести новый удар. Далее цикл повторяется.

Введение на этом фоне QR-кодов служит элементом постоянного контроля за всеми сведениями гражданина, его передвижениями, фиксации его местоположения и, при необходимости, ограничения свободы человека.

Целями этой классовой войны является:

1. Сохранение наиболее богатых представителей класса буржуазии и еще большего их обогащения.

2. Выявление и уничтожение политических противников — «не вакцинированных», выступающих против вакцинации и ограничительных мер. Сначала самоарест (самоизоляция), затем (ограничения по признаку отсутствия QR-кода, далее эвакуация особо упёртых в ковид-госпитали (лагеря) и уничтожение.

3. Уничтожение лишних или ненужных «привитых» методами биологической войны.

4. Превращение оставшейся части «привитых» (которым разрешено жить) в биороботов.

5. В конечном итоге — создание единого общепланетарного фашистского (сионистского) государства с регулируемой численностью населения (биороботов) около 1 млрд. под управлением КГД.

Пленум, рассмотрев и обсудив представленные материалы, пришёл к выводу:

1. На планете Земля буржуазия под управлением КГД ведёт войну против пролетарских масс планеты, которая к настоящему времени приняла форму классовой общепланетарной войны. Этапы войны:

1. Холодная война. Закончился в 1991 году уничтожением социалистических государств и социализма, как противодействующей экономической системы, являвшейся основным препятствием для выполнения задач КГД.

2. 1991-2019 год. Временное преодоление очередного кризиса капитализма за счёт грабежа уничтоженных социалистических стран и захват новых рынков сбыта. Формирование национальных правительств на территориях бывших социалистических стран, подчинённых КГД. Подготовка к биологической войне.

3. С 2020 года по настоящее время. Начата классовая общепланетарная война буржуазии против пролетарских масс планеты с применением биологического оружия. Цели войны указаны выше.

4. Считать данную резолюцию одним из оснований для постановления «Об организации идеологической работы по большевизации РКРП(б)-КПСС».

ЦК РКРП(б)-КПСС

14.11.2021 г.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *