Рубрики
В мире Документы История О партии Рабочее движение

Помощь Донбассу!

РКРП(б)-КПСС уже 8 лет оказывает посильную пмощь борющемуся с укронацизмом пролетариату, военнослужащим Народной Милиции ДНР и ЛНР, коммунистам РКРП(б) ЛНР, Рабочему Фронту Донбасса. Сегодня особенно необходима поддержка на передовой. Нужны квадрокоптеры, рации, мини-генераторы, приборы ночного видения, бронежилеты, обмундирование, флаги СССР и т.п.

Центральный комитет РКРП(б)-КПСС 18 апреля 2022 г. открыл специальную карту в Сбербанке для перечисления средств в помощь трудящимся, военнослужащим и коммунистам ДНР и ЛНР.

Благодаря оказанной помощи наших товарищей на поступившие средства на карту приобретены для военнослужащих Народной милиции ЛНР и ДНР дизельный генератор, 10 радиостанций и 100 флагов СССР, которые переданы Рескому РКРП(б) ЛНР и Рабочему Фронту Донбасса для вручения в подразделениях Народной милиции ДНР и ЛНР. Большое спасибо всем товарищам, перечислившим свои средства на карту Сбербанка в помощь трудящимся и военнослужащим Донбасса.

Сбор средств продолжается. Рабочая группа ЦК РКРП(б)-КПСС планирует приобрести для подразделений Народной милиции ЛНР и ДНР метеостанции и приборы ночного видения. Центральный комитет РКРП(б)-КПСС планирует изготовить для вручения военнослужащим Народной милиции ДНР и ЛНР очередную партию медалей «За оборону Донецка» и «За оборону Луганска», а также орденский знак «100 лет Союзу Советских Социалистических республик».

Рабочая группа ЦК РКРП(б)-КПСС по оказанию помощи трудящимся Донбасса обращается к трудящимся, ко всем неравнодушным людям с просьбой направлять денежные средства на карту Сбербанка 2202 2036 7508 6336. Можно выслать денежные средства почтовым переводом в ЦК РКРП(б)-КПСС по адресу: 625002, г. Тюмень, ул. 25-го Октября, д. 46/2, Целых Татьяне Разумовне, тел. 8 (3452) 450-405.

ЦК РКРП(б)-КПСС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *